ФК Торпедо им. Э. Стрельцова – ФК Волга (Тверь) 2-2 (1-1) Печать
Составы команд:
ФК Торпедо им. э. Стрельцова:Григорьевский, Самонеко, Осокин (Матиенко), Хугаев, Андреев, Коробов, Леонов (Хусяйнов), Данелия, Мулаев (Белозеров (Авербух)), Лыхин, Кашин.
ФК Волга: Белкин, Гончаров, Агаев, Петров, Петренко, Рейзвих, Узойкин, Хомутов, Немчинов, Дёгтев, Фролов.
Во 2-м тайме на поле вышли Капочкин, Комаров и семь футболистов, которые находятся на просмотре.
ЖК: 2 у игроков Торпедо, 1 у игрока гостей.
КК:
- .
Голы: Лыхин (Коробов)-6, Дёгтев -45, Кашин-80, Емельянцев-87.

Во втором товарищеском матче в перерыве Зимнего Первенства нашей команде противостояла крепкая команда из Твери - Волга. Этот клуб играет во втором российском дивизионе. Для команды гостей это была первая игра в этом году, тверские футболисты только пять дней назад начали тренировки. В сегодняшнем матче за Торпедовцем играли 2 очень знакомых болельщикам игрока,- впервые в этом году играл Андрей Коробов, который своей замечательной игрой за клуб в прошлом сезоне помог выиграть бронзу и получить право играть в дивизионе А, вторым сюрпризом стало появление игрока, которого уж точно никто не предполагал увидеть - любимца всех болельщиков Торпедо-ЗиЛ Валерия Леонова.
 Торпедовцам удалось забить быстрый мяч, после прохода по флангу Андрея Коробова последовала передача на еще одного человека, чье имя навсегда вошло в историю автозаводской команды - Виталия Лыхина, Виталий вышел на рандеву с вратарем гостей и четко использовал свой шанс, 1-0. В дальнейшем первый тайм проходил без голевых моментов и при небольшом преимуществе автозаводцев, тем обиднее было пропустить мяч на последней минуте тайма,- игрок гостей протаранил нашу защиты, вышел один на один и сравнял счет, 1-1.
 После перерыва гости активизировались и тут уже фортуна оказывалась на нашей стороне, 3 стопроцентных момента не реализовали футболисты Волги, в двух из них наши ворота спасла только штанга, а в третьем нападающий гостей бил в упор по воротам, но умудрился попасть прям во вратаря, отметим также расторопность Андрея Григорьевского. Торпедовцы ответили острым выпадом, но мяч после опасного удара Валерия Леонова пришелся в игрока гостей. За 8 минут до конца матча Олег Кашин воспользовался неразберихой в защите гостей, вышел один на один с вратарем и вывел Торпедовцев вперед, 2-1. Но когда победа уже казалась достигнутой, гости вновь смогли отыграться и снова на последних минутах матча - игрок гостей оказался первым на отскоке и точным ударом спас свою команду от поражения, 2-2.
 Нельзя не заметить, что с каждым матчем сыгранность и качество игры нашей команды увеличивается, к началу чемпионата Автозаводцы должны подойти в боевой форме. Следующим возможным нашим соперником в товарищеской игре будет дубль ФК Москва.