Новый опрос Печать
На нашем сайте стартовал новый опрос - "Хотите стать акционером нашего клуба?" Главная цель опроса - узнать количество людей, имеющих желание приобрести акции клуба и стать его совладельцев. В Европе уже давно существует практика, когда болельщики клуба являются его совладельцами и лично вносят свою лепту в деятельность и жизнь команды. Руководство ФК Торпедо им. Э. Стрельцова хочет предоставить болельщикам такую возможность и готова пойти на выпуск и продажу части акций клуба, для этого нужно активное участие в опросе, покажите, что вы готовы пойти на это. Торпедо-ЗиЛ всегда была народной командой, так давайте воспользуемся предоставленным шансом и станем совладельцами родного клуба, ведь при таком положение дел, существование и успехи клуба будут целиком и полностью зависеть только от нас с вами! Ведь каждый из нас станет управлять клубом и решать самые значимые вопросы!