Новогоднее обращение Печать
Уважаемые болельщики – автозаводцы!

Дорогие и почетные наши ветераны советского и российского футбола, кто отстаивал честь и достоинство нашей великой страны на футбольных полях мира.

Уважаемые руководители футбольных клубов, федераций, а так же спортсмены, и воспитанники ДЮСШ !

Прошел весьма сложный и напряженный 2008 год. Кому то он принес только радостные события, кому-то наоборот. Всегда надо понимать что жизнь наша насыщена событиями, которые приносят нам как доброту милость удачу, так горесть и несчастье. Такова судьба каждого из нас переживать все самые грустные и радостные моменты в своей судьбе.

Наступает новый 2011 год. Для кого-то это новая эпоха в развитии и совершенствовании, для кого-то время осмысливание того что произошло в прошлом.

Хочу пожелать в новом году ВСЕМ крепкого здоровья, чтобы все недуги-болезни и травмы обходили ВАС стороной. Здоровье это главный залог успеха для совершения намеченных дел.

Хочу пожелать Вам семейного счастья , чтобы каждого из Вас дома ждали встречали только с добрыми и теплыми чувствами родные и близкие Вам друзья.

Хочу пожелать Вам оставить в памяти только все самое доброе и светлое из прошлого года, простите всех своих врагов всех на кого таите обиду и злость. Пусть эти чувства уйдут с последним боем курантов в вечное прошлое и будут стерты из вашей памяти.

Желаю в Новом году искренней любви для тех кто еще не нашел в своей жизни свою опору, свою судьбу, того человека с кем зажжет огонь в своем домашнем очаге.

Желаю тем, кто стоит перед выбором, кто стоит на распутье дорог не совершить ошибки, пойти по тому пути, который ведет только к благополучию.

Желаю, чтобы в новом году осуществилась Ваша мечта та, которая постоянно требует от Вас совершенства и напряженной работы.

Молодым спортсменам хочу пожелать огромного терпения и настойчивости. Только с этими качествами вы достигнете высот, медалей и пьедесталов.

Нашим болельщикам я желаю в новом году поменьше разочарований и злости, а побольше адреналина от ярких побед и красивых голов любимой команды. Ждем вас и будем рады видеть на играх нашей команды.

Дай Вам БОГ мира, счастья , благополучия, светлых и ярких дней в Новом 2011 году.

С уважением Президент ФК Торпедо им Э.Стрельцова

Пономарев Алексей Александрович