Кубок Профсоюзов работников Транспорта г.Москвы Печать
Наша команда примет участие в Кубке Профсоюзов МОСГОРТРАНСА, который пройдет с 24 января по 30 января 2011 года на стадионе Лужники. В турнире примут участие 8 команд, пока известны 5 участников, помимо нашего клуба участвуют: Спартак-авто, Спартак-Щелково, Звезда-Серпухов, Интер. Предполагается, что в турнире примут участие еще 3 команды из второй лиги.

По составу участников можно сразу сказать, что турнир для наших ребят будет непростым, 5 команд из второй лиги и двукратный чемпион ЛФК – очень серьезные соперники. Но именно в таких играх молодые игроки накапливают опыт и мастерство, которое необходимо для решения серьезных задач, которые стоят перед нашим клубом.