СК Торпедо (им.Э.Стрельцова) - ФК Торпедо 0:0 (0:0) Печать
null

В последнем товарищеском матче перед началом первенства СК Торпедо принимал на своем поле ФК Торпедо Москва. Встреча приходила в полу тренировочном режиме, обе команды играли в манишках (СК Т - зеленых, ФК ТМ - желтых) при полу пустых трибунах. Атмосфера товарищеской игре подчеркивалась была на столько высока, что судьями в этом матче были тренера ФК ТМ, а на воротах у СК Т играли 2 вратаря (по тайму) из ФК ТМ. В составе СК Т были: Роман Хусяйнов (К), Денис Андреев, Евгений Осокин, Евгений Валерий Скородумовы, Тимур Мулаев, также в составе СК Т наблюдались и потенциальные новички. Из-за травмы в игре не принимал участие Олег Кашин, также Дмитрий Серегин и Андрей Коробов по разным причинам не принимали участие в этом матче.

В первые минуты инициативой владела наша команда. Наши игроки хорошо контролировали мяч, прессинговали на половине соперника и создавая полумоменты. Из потенциальных новичков очень выделялся правый полузащитник, отыгравший весь матч. Но вскоре более опытные Торпедовцы перехватили инициативу и начали раз за разом создавать голевые моменты у наших ворот, но отлично играл вратарь, не давая забить своим же одноклубникам. В начале второго тайма футболисты СК Т немного выровняли ситуацию и уже защитник ФК ТМ спасает свой клуб после удара Виталия Лыхина, вытаскивая мяч из уже брошенных вратарем ворот. Потом все тот же новичок-правый защитник, не сбавляя оборотов также имел шанс отличиться, но мяч после его удара прошел в сантиметрах от штанги. А вот начиная с середины второго тайма футболисты ФК ТМ доминировали на поле, создав до конца матча очень большое количество моментов, но вновь вратарь, присланный в СК Т из ФК ТМ (второй) творил чудеса, выручая свою временную команду.

Команда продолжает подготовку к первому для себя матчу Первенства, который состоится уже в среду с ЛФК Зенит